Зима-Весна

Спасибо за сезон! | Итоги детской Лиги CityFootball Зима-Весна 2023

Подводим итоги Детской Лиги CityFootball сезона Зима-Весна 2023

На минувших выходных прошли финальные матчи Детской Лиги CityFootball. За эти четыре месяца мы испытали море самых разных эмоций, были свидетелями упорной борьбы между командами и невероятной поддержки со стороны болельщиков, наблюдали множество захватывающих матчей. Благодарим каждого из участников за такой яркий и насыщенный сезон. Спасибо, что вместе с нами прошли этот путь до конца.
Представляем вам итоги сезона Зима-Весна 2023!

По итогам регулярного чемпионата дивизиона имени Анчелотти места распределились следующим образом:

Золотой плей-офф дивизиона имени Анчелотти:
Внушающее количество голов и буря положительных эмоций в день финальных игр! На 15-ой минуте матча за первое место футболисты Академии Аленичева уступали в счёте 2:4, но в итоге перевернули ход игры и забрали золотые медали, обыграв Спартак Юниор Мытищи (2015/16) 10:6. В матче за третье место Santos обыграл Mr. Junior со счётом 7:3.

1 место — Академия Аленичева
2 место — Спартак Юниор Мытищи (2015/16)
3 место — Santos

Серебряный плей-офф Анчелотти:
Упорная борьба в финальной встрече, где команда Marvel смогла обыграть Young Gunners с разницей всего в один гол (5:4).

1 место — Marvel
2 место — Young Gunners
3 место — Импульс Дуброво (2015/16)

Итоговая турнирная таблица дивизиона имени Артеты выглядела так:

Золотой плей-офф дивизиона имени Артеты:
По истечении основного времени в матче за первое место определить победителя не удалось, команды забили равное количество голов (4:4). Всё решилось в послематчевой серии пенальти, где Mini-Profi переиграли Enigma 2:1. Спартак Юниор Митино-1 (2015/16) завоевали бронзовые медали, победив в игре за третье место команду Capitans со счётом 7:4.

1 место — Mini-Profi
2 место — Enigma
3 место — Спартак Юниор Митино-1 (2015/16)

Серебряный плей-офф дивизиона имени Артеты:
Яркая финальная встреча между Comets и Tornado завершилась со счётом 7:3. Игра за третье места оказалась более интригующей. Решающий гол футболистов Iron Team на последней минуте матча, позволил им забрать бронзу в игре против Mr. Junior (2016), итоговый счёт матча 8:7.

1 место — Comets
2 место — Tornado
3 место — Iron Team

На групповом этапе дивизиона имени Тухеля команды заняли следующие места:

Золотой плей-офф дивизиона имени Тухеля:
Здесь победителя определила разница забитых и пропущенных мячей. По данному показателю выше оказалась команда Спартак Юниор Митино-2 (2015/16), которая в своём последнем матче стадии плей-офф обыграли Black Scorpions со счётом 10:1.

1 место — Спартак Юниор Митино-2 (2015/16)
2 место — Forsage
3 место — Black Scorpions

Серебряный плей-офф дивизиона имени Тухеля:
В решающем матче серебряной сетки дивизиона имени Тухеля команда Sharks обыграла Dynamite со счётом 6:2 и стали победителями.

1 место — Sharks
2 место — Dynamite
3 место — Majors

В регулярном чемпионате дивизиона имени Гвардиолы участники заняли следующие позиции:

Золотой плей-офф дивизиона имени Гвардиолы:
К середине второго тайма финальной игры на счету команд было одинаковое количество забитых мячей (2:2), однако под конец встречи Soccer IQ Academy взяли игру под свой контроль и забили 4 безответных гола в ворота Gunners, итоговый счёт матча 6:2. В матче за третье место была не менее увлекательная борьба, в результате которой Los Armeros удалось завоевать бронзовые медали, забив команде Legends 3 безответных мяча под конец второго тайма (7:4).

1 место — Soccer IQ Academy
2 место — Gunners
3 место — Los Armeros

Серебряный плей-офф дивизиона имени Гвардиолы:
Огненная борьба была между командами в решающих матчах. В этой сетке участвовали три соперника, которые сыграли один круг в формате — каждый с каждым. Всё решалось в последней игре, где Courage смогли переиграть Phoenix.

1 место — Courage
2 место — Phoenix
3 место — Drive

Турнирное положение команд в дивизионе имени Моуриньо:

Минимальный разрыв по очкам между призовыми местами, интрига сохранялась до последнего момента. В своём заключительном матче турнира Toffees сыграли вничью (6:6) с командой Спартак Юниор Митино-1 (2013/14), что позволило им закрепиться на первой строчке, оторвавшись от ближайших преследователей лишь на одно очко.

1 место — Toffees
2 место — Спартак Юниор Мытищи (2013/14)
3 место — Mr. Junior (2013)

Дивизион имени Конте:

Аналогичная ситуация и среди лидеров дивизиона имени Конте. Все трое претендентов играли свои заключительные матчи турнира 14 мая и все смогли набрать по три очка.  Разница между первым и вторым местом – всего 1 очко, и 2 очка между вторым и третьим.

1 место — Red Tulskaya
2 место — Hercules
3 место — Hawks

Итоговая турнирная таблица дивизиона имени Клоппа:

Судьба первого места решалась в заключительной очной встрече лидеров дивизиона. В первом круге Scousers одержали победу со счётом 6:4, но в решающей игре сильнее оказались Gladiators и за счёт этой победы забрали золотые медали, опередив конкурентов на два очка. Predators оформил себе бронзовые медали ещё за тур до конца чемпионата.

1 место — Gladiators
2 место — Scousers
3 место — Predators

Поздравляем призёров и обладателей индивидуальных наград, а также всех игроков, тренеров и конечно же болельщиков!
Ждём вас на следующих турнирах Детской Лиги CityFootball.