Spartak City Football

Дневник игрока - как собрать команду чемпионов

Каждый футболист Spartak City Football получает альбом с игроками чемпионского состава "Спартака" и может получить приятный сюрприз от клуба и Академии "Спартак".

Новость

Уважаемые родители,

Напоминаем, что перед тренировкой или в любой день посещения центра вы можете забрать специальный дневник игрока для вашего ребенка.

Как вы уже знаете, перед каждым игровым днем тренеры рассказывают ребятам интересные факты об одном из игроков «Спартака», который входит в команду победителей чемпионата России.

Получив дневник игрока, ребята смогут его пополнять специальными наклейками с игроками, которые выдаются тренерами на игровых днях, а также в случае, если тренер хочет отметить старание, дисциплину, уважение к партнерам или дополнительные достижения ребенка.

По результатам сезона игроки, собравшие полную команду чемпионов в своем дневнике получат специальный сюрприз от футбольного клуба и Академии «Спартак».


Как собрать команду чемпионов?

1. Посещая игровые дни, ребенок получает по одной наклейке с игроками "Спартака" - чемпионами сезона 2016 / 2017 гг.

2. Если по результатам тренировок и игровых дней тренер хочет отметить старание ребенка, дисциплину, успехи, проявление уважения к партнерам по команде, тренер может выдать ребенку специальные дополнительные наклейки. При этом дополнительные наклейки также выдаются в рамках игрового дня.

3. В дневнике представлены 18 футболистов. Собрав альбом со всеми игроками чемпионского состава "Спартака", дети получат сюрприз от ФК "Спартак" Москва и клубной Академии в конце сезона!

Почему дневник игрока важен?

1. Наклейки для дневника - стимул полностью выкладываться на тренировках и игровых днях, а также соблюдать дисциплину.

2. По мере того как дети собирают наклейки для дневника, они знакомятся с игроками, которые принесли "Спартаку" победу в чемпионате. Перед каждым из игровых дней тренеры рассказывают детям интересные факты и особенности их игрового стиля. Каждый ребенок может найти для себя игрока, на которого может ровняться и на которого он хочет быть похожим.

3. Дневник игрока выдается только игрокам центра Spartak City Football. По результатам сезона ребята, собравшие полный дневник, получат специальный сюрприз и будут отмечены тренерами.


Тэги:

Читайте также