Spartak City Football

Spartak City Football Camp Лето 2018

С 13 по 19 августа в футбольном центре пройдет летний Spartak City Football Camp!

Новость

Уважаемые родители! С радостью сообщаем, что с 13 по 19 августа в футбольном центре пройдет Spartak City Football Camp для детей 5-12 лет! В программе лагеря: двухразовые тренировки, двухразовое питание, разборы игр и тактические занятия, командные и образовательные мероприятия, игровой день, комплект формы "Спартак" Москва" и диплом Спартак" Москва.

Летний Spartak City Football Camp – отличная возможность для детей погрузиться в интересный и насыщенный тренировочный процесс, а улучшить навыки игры. Основной блок упражнений тренировочной программы состоит из индивидуально-групповых заданий с мячом, направленных на получение удовольствия и формирование ключевых футбольных навыков. Также, находясь в лагере, дети смогут узнать больше об истории и традициях "Спартака", а также самых известных легионерах клуба. В год проведения ЧМ-2018 в России юные футболисты не только познакомятся с их вкладом в историю "Спартака", но и узнают много интересного о странах, в которых они родились. 



Spartak City Football Camp - это история не только про футбол, но и про незабываемые эмоции и новых друзей. Предлагаем вам ознакомиться с двумя  репортажами с открытия и закрытия зимнего лагеря, который прошел в замечательной и веселой атмосфере и приютил детей не только из Москвы, но и из Севастополя и Красноярска.

Репортаж с открытия лагеря - http://spartak.cityfootball.ru...

Репортаж с закрытия лагеря - http://spartak.cityfootball.ru...

Подробная информация о лагере, расписание, программа, а также форма регистрации доступны по ссылке: spartak.cityfootball.ru/camp

Ждем вашего ребенка в летнем Spartak City Football Camp!

                       


Тэги:

Читайте также