Spartak City Football

Мероприятие для родителей учеников Spartak City Football

Встреча с психологом Академии "Спартак"

Новость

Уважаемые родители учеников Spartak City Football. Мы рады сообщить, что 30 и 31 октября у нас состоятся встречи с психологом Академии "Спартак" Минаевой Надеждой Николаевной.

Тема мероприятий: "Важные факторы подготовки юных футболистов".

Один из самых значимых факторов при включении ребенка в новый вид деятельности, тем более, такой динамичный и эмоциональный как футбол, — это участие родителей в формировании как физической, так и моральной спортивности.

Как родителям помочь своему ребенку стать успешным? Какими способами обеспечить ему максимальную поддержку? Каковы основные правила воспитания юного футболиста?

На встрече мы обсудим наиболее актуальные вопросы организации учебно - тренировочного процесса в Spartak City Footbal, основы эффективного взаимодействия «тренер - родитель - ребенок», а также поговорим о способах максимальной поддержки ребенка и укреплении его уверенности в тренировочном процессе на начальных этапах спортивной подготовки.


30 октября (16:45 и 18:00) – для родителей, чьи дети занимаются только в будние дни.

31 октября (15:30,16:45 и 18:00) – для родителей,чьи дети посещают занятия, в том числе по субботам и родителей группы Champion.


Тэги:

Читайте также