Spartak City Football

Набор детей в Spartak CityFootball

4, 10 и 11 сентября в Spartak CityFootball пройдут Дни открытых дверей.

Новость

Центры начальной и старшей возрастной подготовки Spartak CityFootball объявляют набор детей в возрасте от 3 до 14 лет, а также приглашают на дни открытых дверей, которые пройдут 4, 10 и 11 сентября 2022 года.

Spartak CityFootball Academy — совместный проект ФК «Спартак-Москва», Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и CityFootball, который уже шестой год готовит детей по высоким футбольным стандартам.

По итогам шести лет совместной работы, по вертикали подготовки - из центров Spartak CityFootball в Академию «Спартак» им. Ф.Ф.Черенкова проследовал не один десяток юных футболистов.

Отличительная особенность обучения в Spartak CityFootball - это комплексный подход ко всему процессу. Каждый ученик помимо групповых занятий может дополнительно посещать тренировки на развитие техники, гибкости, а также участвовать в детской лиге и заниматься индивидуально с тренером.

Дни открытых дверей пройдут в центре Spartak City Football на Тушинской (для детей 2011–2019 годов рождения), на «Тульской» (2009–2014 гг. р.) и «Сокольниках» (2009–2019 гг. р).

Для участия в дне открытых дверей необходимо предварительно пройти электронную регистрацию на сайте spartak.cityfootball.ru/views, а в день мероприятия иметь при себе медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом и спортивную форму.

По итогам посещения дней открытых дверей можно будет получить рекомендацию тренеров и подобрать группу соответствующего уровня подготовки.


Тэги:

Читайте также