Spartak City Football

Spartak City Football приглашает на день открытых дверей!

Набор детей 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 годов рождения.

Новость

В сентябре стартует новый официальный сезон работы центра начальной футбольной подготовки ФК «Спартак-Москва», Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и CityFootball - Spartak City Football Academy. 


В новом тренировочном сезоне мы расширили возрастной диапазон групп: теперь в Центр могут попасть мальчики 2014, 2013, 2012, 2011, 2010 и 2009 годов рождения. Кроме того, юных футболистов ожидает более насыщенный в сравнении с прошлым годом игровой график: для малышей предусмотрены матчевые дни в мини-формате, для старших возрастов запланировано участие в специальном турнире.


В новом сезоне взаимодействие с Академией «Спартак», направленное на повышение качества учебно-тренировочного процесса, станет еще более плотным. Кроме того, как и раньше, на матчах с участием команд Spartak City Football будут присутствовать селекционеры и тренеры Академии: ни один игрок не останется незамеченным.


16 и 23 сентября мы приглашаем юных футболистов 2014, 2013, 2012, 2011, 2010 и 2009 годов рождения и их родителей на день открытых дверей Spartak City Football, который пройдет в несколько этапов. Каждый пришедший к нам ребенок сможет пройти просмотр, получить рекомендацию от тренеров и выбрать подходящую группу для тренировок.


Для участия в дне открытых дверей обязательна предварительная регистрация и наличие медицинской справки об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом. Адрес Центра начальной подготовки - ул. Короленко 1а.


Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке http://spartak.cityfootball.ru/views

 

ДИРЕКТОР АКАДЕМИИ «СПАРТАК» ПО ФУТБОЛУ ИМЕНИ Ф. Ф. ЧЕРЕНКОВА ДМИТРИЙ СИДОРОВ:


Центр начальной подготовки Spartak City Football начал работу прошлой осенью. Количество желающих заниматься в Академии «Спартак» огромно, мы просто не можем принять всех, а благодаря центру у детей теперь есть возможность пройти начальную подготовку по методике Академии «Спартак» в группах разного уровня. На занятиях регулярно присутствуют наши селекционеры, в Академию поступает информация обо всех перспективных ребятах.


Важно и то, что в Центре начальной подготовки набор ведется с четырех лет - уже с этого возраста с ребятами занимаются по нашим методикам. Рассчитываем, что эти мальчишки в скором времени будут претендовать на попадание в Академию.


В новом сезоне акцент в подготовке будет сделан на игровую практику: в каждой из возрастных групп предусмотрено большее, чем в прошлом году, количество матчей. Основная часть групп уже сформирована, и теперь, особенно старшим возрастам, для прогресса важно получать именно игровой опыт.

Тэги:

Читайте также