Spartak City Football
13 октября 2022
Объявляем первое Тестирование в Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова в этом сезоне
23 и 30 октября.

Программа обучения Spartak CityFootball включает в себя прохождение тестирования (2 раза за сезон) по определению динамике развития скоростных качеств и скорости реакции. Тестирование проходит с участием специалистов Академии «Спартак» и тренеров Spartak CityFootball.
Результаты и динамика последующего развития каждого ребенка, прошедшего тестирование, будут отслеживаться Академией «Спартак», а также учитываться при заполнении тренером профайла прогресса ребенка.
Участие в тестировании является обязательным и входит в стоимость участия в Детской Лиге CityFootball. Если ваш ребёнок не играет в Лиге, то для вас стоимость участия в тестировании будет 1500₽ (с 2016 г.р.)
Как проходит тестирование?
Для тестирования будет использоваться система SMARTSPEED Pro, которая используется во всем мире для анализа и улучшения спортивных результатов профессиональных футболистов – скорости, ускорения, реактивности и скорости реакции.
Что нужно знать?
1. Участие в данном мероприятии является обязательным для всех учеников Spartak City Football с 2016 по 2008 год рождения;
2. Тестирование не займет много времени (45-55 минут с учетом разминки);
3. Результат и динамика последующего развития каждого ребенка, прошедшего тестирование будет отслеживаться Академией «Спартак»;
4. По результатам прохождения тестирования вы получите на электронную почту показатели своего ребенка, средние показатели по детям этого же возраста в Spartak CityFootball.
АДРЕС: Академия «Спартак» им.Ф.Ф Черенкова, Малый Олений переулок, д. 23 стр 1а (манеж)
Расписание и более подробная информация — у вас на почте.
P.S. В случае того, если Ваш ребенок не сможет принять участие в тестировании 23 октября в назначенное время, просьба сообщить об этом тренеру.
Читайте также
-
Spartak City Football
14 апреля
Сводка выездных турниров сборных команд Spartak CityFootball
Комментарии тренеров по выездам в Тулу, Серпухов и Тамбов.
-
Spartak City Football
02 апреля
«Вратарь — это универсальный солдат»: интервью с Александром Филимоновым
Честный разговор с легендой российского футбола и гостем Spartak CityFootball.
-
Spartak City Football
04 марта
Сборы Spartak CityFootball 2025
Открыта регистрация на смены в Сочи, Иваново, Нижнем Новгороде и в Саранске.