Spartak City Football
07 ноября 2022
Товарищеский матч с Академией «Спартак» им. Ф.Ф Черенкова
Комментарий тренера и обзор матча команд 2012 г.р.
Во вторник сыграли товарищеский матч с Академией «Спартак» им. Ф.Ф Черенкова.
Игра завершилась со счетом 6:1 в пользу Spartak CityFootball.
Между собой сыграли команды 2012 года рождения. Часть ребят из Академии вместе с главным тренером Александром Петровичем Гришиным выехали на турнир в Тамбов, часть ребят остались на базе академии и сыграли с командой Spartak CityFootball дружественный матч.

Комментарий по игре тренера команды SCFA Юрия Николаевича Волоса:
«Получилась классная игра. Спасибо тренерам Академии, что пошли навстречу и мы сыграли этот матч.
Для ребят это было очень важно — почувствовать, что они не хуже тех футболистов, которые занимаются в Академии.
Было волнение. Тренерский штаб постарался перед игрой успокоить игроков. Сказали им, что нужно просто выйти и проявить свои лучшие качества. На самом деле, по этой игре, ребятам это сделать удалось. Это, наверное, одна из лучших игр за последнее время именно по качеству футбола.
Конечно, приятно. И я надеюсь, что данный матч придаст уверенности нашим футболистам в дальнейшем, и в наших турнирах, где мы участвуем, и в дальнейшем, для того чтобы попадать в Академию, СДЮШОР. Думаю, что для нас это очень большой позитивный момент».

Полный обзор игры вы можете посмотреть на YouTube канале Академии.

Поздравляем наших ребят с победой, желаем верить в себя и дальше показывать хорошую игру!
Читайте также
-
Spartak City Football
17 ноября
Отбор футболистов в Академию «Спартак»
29 ноября состоятся просмотровые занятия для футболистов 2017 года рождения, желающих защищать красно-белые цвета
-
Spartak City Football
29 октября
Сводка выездных турниров сборных команд Spartak CityFootball
Комментарии тренеров по выездам в Тульскую область и Дмитров
-
Spartak City Football
17 октября
Плановое тестирование игроков Spartak CityFootball
19, 25 и 26 октября в Академии «Спартак»