Spartak City Football
06 ноября 2022
Как проходят тренировки групп CHAMPION?
Пообщались с тренерами нескольких сборных команд и посмотрели, как строится тренировочный процесс.

Тренеры подбирают тренировочную программу, исходя из уровня своих игроков и возможностей команды. Прорабатывают слабые места и строят игру.
Для младших — это ловкость, координация, индивидуальные способности игрока, умение обращаться с мячом.
Для старших — это командная игра, грамотные взаимодействия на поле, отработка навыков игры в конкретных позициях.
Тренеры говорят, что результат не важен. Почему?
Когда тренер смещает фокус внимания с результатов и побед и обращает его на прогресс в игре, улучшения тех навыков, которые отрабатываются на тренировках, то результат будет заметен не только на табло, но и в игре.
Подробнее — в видео ниже.
Читайте также
-
Spartak City Football
24 сентября
Акция ФК «Спартак-Москва» − «Звонок на футбол»
Участвуйте в акции и получайте скидку 40% на билеты на матчи «Спартака!»
-
Spartak City Football
10 сентября
Выведи любимых футболистов на матч РПЛ!
Хочешь, чтобы твой ребенок оказался рядом с кумирами миллионов и вывел футболистов «Спартака» на матч РПЛ? Spartak CityFootball дарит эту возможность!
-
Spartak City Football
26 августа
Дни открытых дверей в Spartak CityFootball
Открыта регистрация на сезон 2025/2026.