Spartak City Football

Как записаться на дополнительные тренировки?

Важное обновление в механике записи.

Новость

Записываться на тренировки по программам Football Skills и Fitness теперь можно только через сайт, на странице «Расписание». 

 Как записаться 

1. В первую очередь, вы должны быть авторизованы в личном кабинете. Если аккаунта еще нет, нужно будет его создать. При создании аккаунта указывайте тот адрес электронной почты, на которой приходит наша рассылка;

2. Находясь в личном кабинете, подайте запрос на объединение вашего аккаунта с профилем игрокам. Для этого нужно будет ввести имя, фамилию и дату рождения ребёнка. После того как администратор одобрит запрос, вы можете записываться на тренировку.

Если к профилю игрока и к личному кабинету привязана одна и та же электронная почта, то заявку на объединение профилей подавать не нужно. 

3. Далее перейдите на страницу «Расписание». Выберите нужную тренировку и запишитесь на неё. Сразу после записи вам  на почту придёт подтверждение и схема проезда. Вы в списке на тренировку. 

Условия записи 

Запись на дополнительные тренировки доступна для игроков, занимающихся по программам PROGRESS и CHAMPION 2009-2016 годов рождения. На одной неделе вы можете посетить 2 дополнительные тренировки.

Записываться на каждую следующую неделю нужно отдельно. Запись на тренировку открывается за 6 дней до неё.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите нам в телеграмм @CityFootballTraining


Тэги:

Читайте также