Spartak City Football

Старт зимнего лагеря Spartak City Football Camp

С 3 по 8 января в Сокольниках!

Новость

Уважаемые родители! Рады сообщить, что совсем скоро стартует зимний лагерь Spartak City Football Camp, который пройдёт с 3 по 8 января 2019 года в Центре начальной подготовки в Сокольниках. 

Spartak City Football Camp – это возможность для детей от 5 до 12 лет не только  развить основные футбольные навыки, тренируясь по методикам Академии «Спартак», но и  получить удовольствие от интересного и запоминающегося  времяпрепровождения со сверстниками во время различных игровых активностей в паузах между тренировками. Всех участников  ждет полностью игровой формат лагеря, который предусматривает множество увлекательных командных активностей, направленных на развитие умения работать в команде,  проявление  инициативности и формирование чувства ответственности.


В программе лагеря детей каждый день ждут новые виды  испытаний, конкурсов и командных игр: баскетбол,настольный теннис, викторины на футбольную тематику и увлекательные задания. Помимо насыщенной тренировочной части лагеря, тренерский штаб познакомит ребят с биографиями молодых и самых перспективных  игроков основного состава «Спартака», расскажет об их футбольном пути и покажет фрагменты их лучших игровых действий.

Более детально узнать о месте проведения и стоимости, а также заполнить регистрационную форму вы можете по ссылке. 


Тэги:

Читайте также