Spartak City Football

Online Camp Spartak City Football

8 июня - старт Online Camp!

Новость

Друзья, мы решили не нарушать планы по проведению нашего традиционного лагеря и провести его для вас в режиме онлайн, начиная с 8 июня.  

Летний Online Camp – это возможность пройти увлекательный футбольный лагерь со специалистами и тренерами Академии «Спартак» и Spartak City Football.   

Комплексное футбольное развитие,  формирование когнитивных способностей, общение, дисциплина и вовлеченность – все на одном онлайн-курсе. 


Курс включает: 

1. Онлайн - тренировки по улучшению ключевых физических качеств и технических элементов, которые можно выполнить одному, без привлечения партнера; 

2. Гибкость/мобильность – специализированные занятия с тренером по физической подготовке Академии «Спартак»; 

3. Психология –  увлекательные уроки с  психологом Академии «Спартак»  на развитие когнитивных навыков; 

4. Тактика – видео-уроки с разбором игровых действий  игроков разных амплуа; 

5. Питание  - специальное меню от врача-диетолога в день тренировки; 5. Обратная связь от специалиста каждого направления; 

6. Вовлеченность ребенка. 


Онлайн - тренировки

  • Включает 8 онлайн-тренировок (2 раза в неделю), время 45-60 минут. Одна тренировка включает в себя 7-10 упражнений разной направленности, которые можно выполнять дома или во дворе, без привлечения партнера.
  • Для всех участников два раза в неделю в закрытой группе VK публикуется тренировка. На следующий день в определенное время тренер вашей группы проводит это занятие в режиме онлайн - следит за техникой выполнения, корректирует и дает обратную связь. Те дети, кто не смог подключиться онлайн, могут выполнить тренировку самостоятельно и, в случае возникновения вопросов, задать их тренеру.
  • По итогам проведенной тренировки тренер дает рекомендации  и оценивает правильность выполнения упражнений.

Гибкость/Мобильность

  • Включает 4 занятия. Тренировки, направленные на увеличение мобильности и диапазона движений, подвижности позвоночника и развитие гибкости нижней части тела.

Психология

  • Включает 4 занятия – адаптированная для детей разного возраста онлайн-программа на когнитивное развитие от психолога Академии «Спартак» , время 45-60 мин. 
  • Для тех, кто не сможет подключиться онлайн, будет доступна запись мероприятия.

Тактика

  • Включает 4 урока – образовательный видео-курс по особенностям игры на разных позициях, время 30-40 минут. Рекомендовано с 8 лет.
  • По итогам каждого занятия дети проходят мини-тест по пройденной теме.
  • Для тех, кто не сможет подключиться онлайн, будет доступна запись мероприятия.

 Питание

  • Всем участникам курса будет доступно специальное меню на день тренировки от врача-диетолога.

 Вовлеченность 

  • Каждую неделю мы будем определять самого вовлеченного и старательного участника курса и подарим ему абонемент на тренировки в любой центр Spartak City Football после карантина.


   Для того, чтобы попасть в Топ-1 недели необходимо:

  1. Участвовать во всех онлайн-тренировках;
  2. Посетить все мероприятия;
  3. Быть готовым к занятиям и проявить старание;
  4. Питаться в день тренировки блюдами, соответствующими (хотя бы частично) тому меню от игрока «Спартака», которое мы присылаем на день занятия. Сфотографировать нам и прислать (2 дня в неделю).

Общая продолжительность курса: 4 недели. Стоимость участия: 3500 руб.

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, пройдите по ссылке: https://clck.ru/NncuY  



Тэги:

Читайте также