Зима-Весна
17 января 2023
CityFootball Cup среди Академий 2016 года
Однодневный Турнир 15 января в Центре CityFootball Сокольники
В прошедшее воскресенье в Футбольном центре CityFootball в Сокольниках прошел турнир CityFootball Cup среди Академий 2016 года.
Участвовало 5 команд, включая состав Академии Spartak CityFootball. Команды сыграли 4 матча по 25 минут.
Результаты:
1 место - Витязь Ногинск — 10 очков
2 место - Механизм — 9 очков
3 место - Spartak CityFootball — 6 очков
Команда Даниила Морозова успешно стартовала с двух побед над Чертаново и Олимпом, но в матчах с Витязем и Механизмом побороться за победу ребята не смогли. Итоговое третье место - достойный результат.
С полными результатами можно ознакомиться ниже:

Фотографии с турнира вы можете посмотреть в альбоме турнира.
Трансляции всех матчей доступны в нашем YouTube-канале.
Читайте также
-
Spartak City Football
25 мая
Тренер Spartak CityFootball Роговая Екатерина вошла в тренерский штаб Академии «Спартак»
Наставник юных футболистов Spartak CityFootball, МСМК, 3-кратная чемпионка Европы по велоспорту - о пути от дворового футбола до работы с детьми, незакрытом гештальте и главных секретах детской ОФП
-
Spartak City Football
12 мая
«Семья мотивирует двигаться дальше»: интервью с тренером Spartak CityFootball Юрием Волос
Воспитать личность, найти подход к футболисту и не потерять мотивацию. Честный разговор о детском футболе и жизни.
-
City Football League
12 мая
Детская Лига CityFootball, сезон «Зима-Весна 2026» | Комментарии тренеров
Комментарии тренеров по итогам сезона «Зима-Весна 2026» Детской Лиги CityFootball