Поле №10 - Velodrome (Сокольники)
Судья: Мамедов Васиф
Оценка судейста: 10/10

Информация

• Изучили соперника, знали, что это команда, состоящая из индивидуально сильных футболистов, классно работающих с мячом, но плохо обученная тактически. Старались этим воспользоваться, сыграть грамотно в плане тактики, строго в обороне и выбегать в быстрые контратаки. В первом тайме это получалось, ловили "АКАДЕМИЮ" на ошибках, но в конце первой половины игры пропустили два быстрых мяча. Во втором тайме также был провальный отрезок, когда соперник чуть было не сравнял счёт.

При счёте 7:6 взял тайм-аут, чтобы успокоить команду, не дать ей эмоционально раскиснуть, а также провести правильные замены. Повторюсь, сегодня нам противостоял очень мастеровитый соперник, более мастеровитый, чем мы в плане техники и работы с мячом. Мы только учимся, прогрессируем и прибавляем от турнира к турниру. Очень рад, что сумели в итоге довести матч до победы, такие виктории закаляют командный дух".