Spartak City Football

Календарь сборов Spartak CityFootball 2023

Казань, Нижний Новгород, Сочи – 4 смены сборов для игроков и родителей.

Новость

Друзья, мы рады анонсировать календарь футбольных сборов Spartak CityFootball на 2023 год. 

В этом году у нас для вас есть как новые локации, так и уже ранее посещаемые нами места, которые обладают отличной спортивной инфраструктурой и имеют стабильно высокие отзывы от всех участников.

Поскольку в предыдущие годы наши сборы имели большую популярность не только у учеников Spartak CityFootball, но и у их родителей, то и в этом году мы предусмотрели возможность участия родителей в каждой из смен. А чтобы отдых был максимально полноценным, тренеры Spartak CityFootball предложат родителям разные спортивные активности, в зависимости от вашего уровня, желания и потребностей. Мы уверенны, что всем понравится!

Мы сразу открываем регистрацию на несколько смен, вы можете самостоятельно спланировать сборы своему ребенку или совместить это с семейным отдыхом. 

Сборы Spartak CityFootball – это прекрасная возможность для детей почувствовать атмосферу профессиональных футбольных сборов, а родителям провести запоминающееся время вместе, совмещая семейный отдых с футбольными тренировками и матчами.

Количество мест на каждую смену ограничено!

Записаться на сборы и уточнить информацию вы можете на нашем сайте на специальной странице или позвонить по телефону: +7-499-460-06-34.

Тэги:

Читайте также