Spartak City Football

Дни открытых дверей в Spartak CityFootball

Старт регистрации на дни открытых дверей, которые пройдут 9, 10, 16 и 17 сентября.

Новость

Центры подготовки Spartak CityFootball объявляют набор детей в возрасте от 3 до 14 лет, а также приглашают на дни открытых дверей, которые пройдут 9, 10, 16 и 17 сентября.

Spartak CityFootball Academy — совместный проект ФК «Спартак-Москва», Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и CityFootball, который уже седьмой год тренирует детей по высоким футбольным стандартам. 

По итогам семи лет совместной работы по вертикали подготовки – из центров Spartak CityFootball в Академию «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова – проследовал не один десяток юных футболистов.

Отличительная особенность обучения в Spartak CityFootball – это комплексный подход ко всему процессу. Каждый ученик помимо групповых занятий может дополнительно посещать тренировки на развитие техники, гибкости, а также участвовать в детской лиге и заниматься индивидуально с тренером.

Дни открытых дверей пройдут в каждом из центров Spartak CityFootball:

Для участия в дне открытых дверей необходимо предварительно пройти электронную регистрацию в форме ниже, а в день мероприятия иметь при себе медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом и спортивную форму.

По итогам посещения дней открытых дверей можно будет получить рекомендацию тренеров и подобрать группу соответствующего уровня подготовки.

Тэги:

Читайте также