Spartak City Football

Образовательно-тренировочный онлайн-курс Spartak City Football

С 11 мая стартует онлайн-программа Spartak City Football

Новость


Друзья, так как режим самоизоляции затянулся, мы решили существенно расширить нашу онлайн-программу и с 11 мая для учеников Spartak City Football стартует полноценный образовательно-тренировочный курс. 

Данная программа разработана специально для тех, кто хочет не только тренироваться онлайн как это было в течение 3 предыдущих недель, но и получать рекомендации и обратную связь от тренера, а также улучшить свою тактическую и психологическую подготовку.


Детальное описание ниже, чтобы зарегистрироваться для участия, пожалуйста, пройдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/...



Курс включает в себя : 

1.Онлайн - тренировки по улучшению ключевых физических качеств и технических элементов. 

2.Психология - программа психологического сопровождения от психолога Академии «Спартак». 

3.Тактика – разбор ключевых компонентов игры с тренером Spartak City Football. 

4.Питание - возможность задать вопрос врачу-диетологу по особенностям питания детей-спортсменов в т.ч в период самоизоляции. 

5. Обратная связь от тренера своей текущей группы.

По итогам прохождения курса мы устроим конкурс среди участников и определим самых техничных и максимально вовлеченных и прогрессирующих игроков, исходя из их исходного уровня и возраста. 


Детальное описание

Онлайн - тренировки

  • Включает 12 онлайн-тренировок, время 30-40 минут. Одна тренировка включает в себя 7-10 упражнений разной направленности, которые можно выполнять дома или во дворе – часть из них можно делать одному, а часть с ассистентом (взрослые, родители, сестры / братья и тд). Для  тех детей, кто не имеет возможности в некоторых заданиях подключать к тренировке помощника, тренер в день занятия присылает видео с упражнением - заменой, которое можно делать одному.
  • Для всех участников три раза в неделю в закрытой группе VK публикуется тренировка. На следующий день в определенное время тренер вашей группы проводит это занятие в режиме онлайн - следит за техникой выполнения, корректирует и дает обратную связь. Те дети, кто не смог подключиться онлайн, могут выполнить тренировку самостоятельно и, в случае возникновения вопросов, задать их тренеру.
  • По итогам проведенной тренировки тренер дает рекомендации  и оценивает правильность выполнения упражнений.


Психология
  • Включает 4 урока (+ 1 вводное занятие для родителей) - дистанционная программа психологической подготовки футболистов. Занятия проводит психолог Академии «Спартак», время 30-45 минут. Каждое занятие включает в себя  информационный блок и практические задания. 

Структура и содержание уроков:

  • Теоретический блок
  • Когнитивные упражнения
  • Дыхательная гимнастика

Для тех, кто не сможет подключиться онлайн, будет доступна запись мероприятия.


Тактика

  • Включает 4 урока – дистанционный образовательный онлайн- курс по основам тактики с тренером Spartak City Football по тактике, время 20-30 минут.
  • По итогам курса дети узнают тактические особенности игры в определенных ситуациях, и для чего важна тактика, в чем особенности игры на разных позициях, какие системы игры существуют и смогут задать интересующие вопросы. Все занятия проходят с демонстрацией видеоматериалов. Рекомендовано с 8 лет.
  • По итогам каждого занятия дети проходят мини-тест по пройденной теме.
  • Для тех, кто не сможет подключиться онлайн, будет доступна запись мероприятия.

 
Питание
  • У всех участников курса будет возможность задать личный вопрос (в письменной форме) врачу-диетологу по любым вопросам, касательно особенностей здорового питания детей-спортсменов, а также получить необходимые рекомендации по питанию ребенка в период самоизоляции.

Обратная связь
  • Сопровождение тренера на протяжении всего курса.


Общая продолжительность курса: 4 недели. 

Возраст: 6-14 лет.

Стоимость участия: 3500 руб.

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, пройдите по данной ссылке:https://docs.google.com/forms/...


Тэги:

Читайте также