Spartak City Football

Что нужно знать о Spartak City Football Camp Зима 2020

Подробнее о том, что ждет ребят в Spartak City Football Camp.

Новость

Меньше, чем через месяц откроет свои двери Spartak City Football Camp в Сокольниках. В течение шести дней футболисты будут заниматься под руководством тренеров Spartak City Football дважды в день. Акцент в занятиях будет сделан на различных вариациях игровых упражнений, комбинациях и работе на технику.

Помимо обучения футбольным навыкам, детям расскажут о психологических аспектах подготовки к матчам и тренировкам, а также о важности личного вклада каждого в систему команды. Предусмотрены тренинги на формирование командных ценностей и основ мотивации. Помимо этого каждый день лагеря детей будут знакомить с традициями и ценностями «Спартака».


Также в лагере предусмотрено двухразовое питание и постоянный доступ к фруктами и перекусам для восстановления энергии. Питание организует специальная кейтеринговая компания, а меню лагеря сможет учесть все предпочтения детей и исключить  продукты, которые противопоказаны вашему ребенку.

Несмотря на холодное время года, ребята будут тренироваться и проводить свободное время в комфортных условиях. В Центре есть отапливаемый манеж с двумя полями с высококачественным искусственным газоном, присутствует зона отдыха с проектором и возможностью комфортно провести время и отдохнуть в паузе между тренировками.

Для отдыха и психологической разгрузки будут доступны игры, также со спортивной составляющей: настольный теннис, лазертаг, баскетбол.


Каждый день лагеря будет посвящён одному из культовых капитанов «Спартака», его биографии, игровым успехам и командным принципам. На их примерах дети смогут узнать о подходах к тренировкам, играм и спортивной карьере в целом.


Spartak City Football Camp — это возможность для ребенка погрузиться в веселую футбольную атмосферу, это новые знакомства и общение. А также способ развить и улучшить свои технико-тактические навыки и узнать больше о легендах футбольного клуба «Спартак».

Подробности тут: http://spartak.cityfootball.ru/camp



Тэги:

Читайте также