Spartak City Football

Итоги второй части тестирования от Академии «Спартак»

Ольга Смирнова: «Важно проводить подобные тестирования несколько раз в год».

Новость

На прошлой неделе прошла вторая часть первого планового тестирования от Академии «Спартак».  Spartak City Football благодарит всех учеников и их родителей за участие в данном мероприятии и напоминает, что в течение двух недель каждый родитель получит персональный доступ к показателям своего ребенка. 

Итоги прошедшего тестирования подвела Ольга Смирнова – тренер по физической подготовке Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова:

— Благодаря проведенному тестированию мы получили большой объем информации по скоростным качествам всех футболистов, занимающихся в Spartak City Football Academy. Замеры на разных отрезках дали полную картину по качествам каждого из ребят: стартовой и дистанционной скоростям, а также скорости при смене направлений.

Мы также произвели замеры при работе с мячом, ведь очень важно, чтобы игрок сохранял скорость в ситуациях, когда использует дриблинг. Во время отборов в Академию «Спартак» мы обращаем внимание как на скоростные качества мальчишек, так и на то, как футболист действует в игре, какие принимает решения.

Важно проводить подобные тестирования несколько раз в год, чтобы следить за прогрессом игроков.



Тэги:

Читайте также